Hogwarts: Inter sacrum saxumque

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: Inter sacrum saxumque » .Регистрация. » Регистрация Анкет


Регистрация Анкет

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Полное имя персонажа.
Альбус Персиваль Вулфрик Брайан Дамблдор \ Albus Percival Wulfric Brian Dumbledore

2. Дата рождения.
11/09/1881г.

3. Статус крови.
Чистокровный.

4. Политические взгляды.
Либерал. За мир во всем мире и за отмену статута Секретности.

5. Биография.
- Немного о родителях (их чистота крови, кем были, как познакомились, были ли женаты и т.д.)

Альбус Дамблдор родился в 1881 г. у Персиваля и Кендры Дамблдор.Три года спустя родился его брат Аберфорт, а вскоре после этого — сестра Ариана. Когда Ариане было шесть лет, на нее напали дети-маглы (после того, как увидели, что она использует волшебство). В результате этого нападения она стала душевнобольной. Отец Альбуса Персиваль отомстил им и был осуждён на пожизненное заключение в Азкабане. Он не рассказал суду о причинах своего поступка, чтобы Ариану не поместили в больницу святого Мунго. После этого происшествия семья переехала в Годрикову впадину. Кендра тщательно скрывала дочь от посторонних глаз, откуда соседи сделали вывод, что Ариана — сквиб.

- Детство (отношения с родными, где протекало, когда проявились магические способности и т.д.)

Детство провел в Годриковой впадине, магические способности проявились своевременно.

- Учеба (желательно написать по несколько предложений на каждый год)

Вскоре Дамблдор поступил в школу „Хогвартс“, на факультет Гриффиндор и стал самым блестящим учеником в её истории. Он получил все почётные награды, какие были учреждены школой, вступил в переписку с самыми знаменитыми волшебниками того времени, включая прославленного алхимика Николаса Фламеля, известного историка Батильду Бэгшот и теоретика магии Адальберта Уоффлинга. Некоторые его статьи были приняты к публикации такими научными журналами, как „Трансфигурация сегодня“, „Проблемы чароведения“ и „Практика зельеварения“.

- Чем занимались после окончания обучения (для взрослых персонажей)

После окончания школы Дамблдор планировал отправиться в традиционное путешествие вместе со своим старым другом Элфиасом Дожем, однако этому помешала смерть Кендры, случайно убитой Арианой во время очередного приступа.

Став главой семьи, Дамблдор был вынужден оставаться дома вместе с Арианой, пока Аберфорт заканчивал своё образование.
Когда по соседству с Дамблдором поселился молодой и не менее способный маг Геллерт Грин-де-Вальд, внучатый племянник Батильды Бэгшот, его идеи буквально воспламенили Дамблдора.

Грин-де-Вальд выступал за подчинение маглов волшебникам „ради общего блага“. Дамблдор обращал внимание на то, что такая власть налагает огромную ответственность, и выступал за применение силы лишь в пределах самого необходимого, но в целом соглашался со своим новым другом.

Смерть Арианы стала переломным моментом в жизни Дамблдора. Он признал ошибочность своих идей и понял, что не достоин обладать как дарами Смерти, так и большой властью (и в дальнейшем неоднократно отказывался от поста Министра магии).
Вскоре Дамблдор вернулся в „Хогвартс“ в качестве преподавателя Трансфигурации.

Декан факультета Гриффиндор 1928—1956

В 1956 году Дамблдор начинает преподавать Защиту от Тёмных Искусств.

Примерно в 1969 году Дамблдор стал директором „Хогвартса“.

А так же имеет звания:
-Кавалер ордена Мерлина первой степени
-Величайший Волшебник нашего времени
-Верховный чародей Визенгамота (было снято во время министерских нападок)
-Президент Международной конфедерации магов (было снято по той же причине)

6. Характер.
Дамблдор чужд всяким предрассудкам, в том числе весьма распространённой идее о превосходстве „чистокровок“.
Будучи мудрым и гениальным волшебником, Дамблдор, тем не менее, способен на чудачества и странные в глазах окружающих поступки, во многом объясняющиеся его необычным чувством юмора.

Абсолютное воплощение доброты - "характер скверный, не женат". (с)

7. Внешность.
Высокий, худой и очень старый человек с серебристыми волосами и бородой. Голубые глаза светятся ярким светом из-под очков со стёклами в форме полумесяца, сидящие на длинном носу. Над левым коленом расположен шрам в виде схемы лондонской подземки.

8. Способности.
Выдающийся маг столетия. Легилемент. Стихийная магия - огонь.

9. Артефакты.
Бузинная Палочка (Смертоносная палочка, Старшая палочка, Жезл Смерти), ее магической сердцевиной является волос из хвоста фестрала.

10. Животные.
Феникс.

11. Сексуальная ориентация.
Гомосексуалист.

12. Статус.
Любите друг друга.

13. Связь с вами.
pulya00@mail.ru

14. Пробный пост.
Дорогие друзья, сейчас я скажу небольшую речь к которой Вы надеюсь прислушаетесь - лимонные дольки полезны как для формирования здорового лебидо так и просто вкусны. За сим все.

15. Откуда нас нашли.
Хороший друг порекомендовал с ресурса: http://diary.ru/

16. Как часто вы можете появляться на игре.
Не более трех раз в неделю.

17. Разрешаете ли Вы администрации данной форумной ролевой игры использовать Вашу анкету по своему усмотрению (отдать анкету другому игроку, отыграть авторского персонажа как NPC) в случае Вашего ухода или продолжительного отсутствия?
Да.

0

2

Мне кажется, слишком плохо расписаны характер и внешность. Все-таки Альбус не такой уж и легкий персонаж.

0

3

Ну да, он еще тот красавчик)))) А чего по вашему не хватает во внешности? Ну стринги красные еще предпочетает, но это уже вроде как мало чем относится к внешности...хммм, дайте подумать. Знаю! У Альбуса несомненно прекрасные руки, с длинными пальцами и длинными наманикюренными ногтями с испещренной старческими пятнами кожей и толстыми змеями выпирающими венами.

Еще его стопы длинны, размер эдак 45 растоптатый, по-английски 13,5 дюймов. Так же любит облачаться в небесного цвета тона шелковистой текстуры. Имеет пристрастие к шапочкам и шляпочкам дурацкого вида но обязательно по последней волшебной моде. Дамболдор читает Ведьмополитен и "Маг-мода Тудей", всегда вкурсе всех веяний и новшеств.

Когда спит очень громко храпит, но никто его спящим не видел, поэтому сей шумный факт остается навеке тайной покрытой мраком... что там еще... ах да!!! Любимая еда лимонные дольки? Кстати не желаете угоститься парочкой, м?

+2

4

Старина Дамби написал(а):

За сим все.

За сим, этого, по моему мнению, недостаточно.

0

5

Персефоночка, душечка, да что же вы хотите от старого, больного, немощного на всю голову волшебника? Побойтесь Мерлина всемогущего, я же рассыплюсь в труху пока вы "козла в огород пустите"...чует мое древнее сердце, следующей жертвой невиданной напасти станут мои бренные останки у сего порога. Планета в опасности, а вам все мало! Или мне прям здесь обнажить свою старшую палочку?

Я достаю из широких штанин... нет, кажется это уже кто-то где-то как-то вещал. Нееет, не дело так мучаться, все ухожу в Арагоги! Песефона, вам случаем Арагог не нужен? Одомашненый, практически ручной... симпатииииичный.

+1

6

Я в восторге от вашей тонкой иронии, но не думаю, что она уместна.
Была бы рада, если бы вы всё-таки прислушались и расписали бы подробнее внешность и характер, как то просит Милорд, и пробный пост.

0


Вы здесь » Hogwarts: Inter sacrum saxumque » .Регистрация. » Регистрация Анкет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно