Hogwarts: Inter sacrum saxumque

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: Inter sacrum saxumque » .Творчество. » Попалась. NC-17(LM/RS)BDSM


Попалась. NC-17(LM/RS)BDSM

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Название: Попалась
Автор: Я
Рейтинг: НЦ-21
Пейринг: ЛМ/РС
Предупреждения: PWP, БДСМ и прочие извращения.
Предупреждение два: без шуток, если психика не позволяет, лучше не читать. Я серьезно.

Это было так странно и так смешно понимать, что я стою сейчас перед тобой на коленях, глядя снизу вверх, в твои глаза. А ты, ты, усмехаясь, проводишь своей тростью по моему лицу и иногда несильно ударяешь. Это было так глупо попасться после стольких лет работы на такой вот мелочи. Ведь ты же не знал, что я анимаг, верно, Люциус? И не узнал бы, не рискни я опуститься на твой рабочий стол. Хотя, я все же не понимаю, как ты догадался, что я не просто жучок, а широкоизвестная Рита Скитер? Ты смеешься, хрипло, отрывисто и вдруг, абсолютно неожиданно бьешь навершием трости по уху. Сильно, жестоко, я чувствую хруст хряща и кровь, стекающую по щеке, шее.
Это было так глупо попасться тебе на такой мелочи, но сейчас, мне кажется, что я делала это едва ли не преднамеренно. Мне хотелось... Чего? Приблизиться к тому, кем я восхищалась еще в школьные годы? Возможно... Я сейчас сама за себя поручиться не могу, потому что все, что ты со мной делаешь, заставляет разум отодвинуться на второй план. Мне это нравится. Очень, слишком.
- Люциус,- я не могу поверить что этот голос мой, что эти хриплые возбужденные нотки скользят в моем голосе. Я не хочу верить в то, что я сейчас, стоя на коленях, за запястья прикованная к стене чувствую возбуждение, и желание, чтобы эта пытка продолжалась дальше, дольше, сильнее. И снова удар тростью, теперь уже по ребрам, задевая грудь и вырывая из меня еще один стон. Но не боли, желания.
Когда, скажи мне, когда я успела опуститься до такого? Когда Рита Скитер стала практически шлюхой, и почему именно в твоих руках я хочу ей оставаться? А ты тем временем почти ласково провел ладонью, затянутей в черную кожу по моим волосам, и, схватив их, сильно дернул вниз, заставляя запрокинуть голову. Я открыла рот, чтобы сказать тебе... Сказать что? Чтобы ты не останавливался?  Чтобы ты отпустил меня? Но, вместо этого, пыльный и грязный конец трости погружается в мой рот, заставляя меня дернуться, вызывая рвотные позывы. Ты все так же держишь меня за волосы и не даешь отвернуться, я даже не могу рискнуть закрыть глаза.
Странно, что за все это время ты не сказал не слова, кроме заклинания, вернувшего мне мою истинную сущность. Приковывал меня - молча, унижал - молча. Только ухмылка и холодный стальной взгляд. Ты вынимаешь трость из моего рта и снова ухмыляешься. Впервые за все это время ты приблизил свое лицо к моему и посмотрел в мои глаза. Ни слова, пристальный взгляд и гробовое молчание. И снова прикосновение прохладных кожаных перчаток, теперь уже к моему лицу. Ты уверенным, хозяйским жестом размазал помаду по моим губам, разбитым скулам. Я прекрасно могу представить эти ярко-алые следы на моем старательно выбеленном лице. Почти машинально я провожу кончиком языка по губам, и ты, словно ожидая этого, хватаешь его, теперь я уже точно не смогу закрыть рот.
То что следует дальше мерзко, противно, но мне это нравится. Ты плюнул мне в рот и по моему позвоночнику проходит волна чего-то липкого и безумно приятного, она судорогой сводит мои бедра и, проглотив твою слюну, я рискую на тебя посмотреть.
Ухмылка, молчание и едва уловимый запах хорошо выделанной кожи. Ты достаешь свою волшебную палочку из чехла и задумчиво проводишь ей по моему лицу. В твоем взгляде появляется что-то такое, от чего мне становится действительно страшно. Едва слышный шепот твоего голоса и я понимаю, что уже абсолютно обнажена. Холодные каменные стены и пол, посылают волны судорог по моему телу, которые смешиваясь с болезненным удовольствием, вырывают очередной стон из моего горла. Я возбуждена и это меня злит. Не из-за того что возбудилась от унижений, а потому что единственное что в моих силах это покрепче сжать бедра, теша себя надеждой о разрядке.
Кажется, уже ничего не соображаю, и ты это понимаешь, даже лучше меня. Твои действия резки и отточены, где-то на задворках сознания мелькает и уходит мысль о том, что ты делаешь так не впервые.
- Круцио,- впервые за долгое время я слышу твой голос в полную силу, но сейчас, я просто не могу его оценить. Волна ужасающей боли, которая, казалось бы, разрывает каждый мой нерв на части, накрывает меня. Я не сдерживаюсь и мой крик, наверное, слышат даже на верхних этажах поместья. Запястья, которые за время моих злоключений почти потеряли чувствительность, теперь казалось, раздробили тяжелым молотком. Я кричала и выгибалась, пытаясь, избавится от этой муки. А ты, ты, наконец, рассмеялся, Люциус. Твой голос вколачивался в мое сознание, отпечатываясь в моем мозгу как смертный приговор.
- Хаффлпафская шлюха,- наверное, я посмотрела на тебя с презрением, а может у меня на глазах слезы. Я уже не знаю, ничего не знаю. Мое лицо настолько разбито, что я уже не чувствую разницы между собственными слезами и кровью. Мое возбуждение уже настолько болезненно, что я готова подписать себе смертный приговор, лишь бы только кончить. Почему ты держишь меня на грани, Малфой? Тебе нравится наблюдать за мной?
Память услужливо подсовывает картины прошлых лет, когда ты, наплевав на правила чистой крови трахал меня, впиваясь в мою кожу и заставляя кричать и выгибаться под твоими руками. Да, ты это помнишь, и теперь, ты наслаждаешься тем же, только теперь, ты большой мальчик, Люциус, теперь тебе нельзя марать руки об меня, верно? Твоя палочка скользит по моей груди, животу, иногда едва касаясь, иногда до боли вдавливаясь в мою кожу. Сознание немного прояснилось, и я поняла что я немногим лучше течной сучки.
Ты улыбаешься почти как тогда, и вдруг резко раздвинув мои бедра, ты вводишь в меня свою трость. Холодное серебряное навершие, словно тысячей иголок впивается в меня, вызывая очередную болезненно-желанную судорогу и я, наконец, кончаю, с громким криком, безвольно повиснув на цепях.
Но кажется тебе мало, верно? Ты смеешься, поддев мой подбородок тростью, которая теперь измазана в моих соках и остро пахнет мной. Твой взгляд все такой же пустой и холодный, ты просто развлекаешься, тебе просто нравится наблюдать за мной. Ты подносишь наведшие трости к моим губам, и я понимаю, что от меня требуется. Я старательно ее вылизываю, пока ты, почти нежно проводишь пальцами по моим разбитым скулам.
- Чего ты хочешь, Скитер? - кажется, я слышу тебя сквозь слои ваты, а может просто это последствия оргазма.
- Мне всего лишь нужно интервью. - Мне хватает сил посмотреть тебе в глаза и улыбнуться. Кажется, это было зря. Ты снова достаешь свою палочку и теперь не церемонясь, вводишь ее в меня. В твоих серых глазах полыхнуло почти адово пламя и ты, наклонившись к моему уху, шепчешь:
- Круцио.
До таких изощренных пыток еще никто не догадался. Вот теперь, действительно боль разрывает меня изнутри. Но теперь сил кричать нет, и я чувствую, повышается давление. Я чувствую, как кровь давит на мои барабанные перепонки, как из моего носа хлынула кровь. Кажется, еще немного и кровь хлынет уже из ушей, навсегда лишив меня едва ли не главного оружия журналистки.
Ты обрываешь заклинание так же резко, как и начинаешь. В твоих глазах на мгновение мелькает усталость, по крайней мере, мне так показалось.
- Тебе нужно интервью?- презрительная усмешка и ты, наконец, опускаешься на колени, до одного уровня со мной,- да, я приспешник Темного Лорда, да, я один из ближайших его соратников, да, я купил практически всю власть в министерстве. Но ты, теперь знаешь это и теперь не имеешь права жить. Авада Кедавра.
Я ничего не успеваю понять. Просто зеленая вспышка и все. А я так хотела ответить.
Я никогда не увижу, как Люциус отвязал меня, и никогда не увижу, как ты поцеловал на прощание меня в уголок губ и стер кровь с моей скулы. Я никогда не узнаю, что ты применил очищающее заклятие, прежде чем выбросить мое тело.
Жаль. Ведь я так любила узнавать новое.

+2

2

Да, доигралась Рита со своими интервью. Не сомневался, что когда-нибудь ее все-таки решат проучить)
Понравился фик, несмотря на всю жестокость, написано очень чувственно.
Спасибо.

0

3

Постараюсь держать себя в тонусе и работать и дальше на уровне.
Благодарю за столь лестный отзыв, Милорд.

0

4

Узнал много интересного про папу.  :D

0

5

Надо бы о себе написать ^^"""

0

6

Narcissa Malfoy,
может, не стоит травмировать мою тонкую психику? ))

0


Вы здесь » Hogwarts: Inter sacrum saxumque » .Творчество. » Попалась. NC-17(LM/RS)BDSM


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно